0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
МАМУЛЬКА, чем вы приклеиваете их?
Большое спасибо буду тоже завтра "делать" окна
мылом))) вот стоит мыльница с ней немного воды, мыло раскисшее кисточкой на вырезанный трафарет и на окно)
а если окна по утрам "плачут" ? будет держаться?
итог в комнате сестры)http://s57.radikal.ru/i156/1212/be/c512418b286d.jpgв нашей 1 половина окна готова - http://s017.radikal.ru/i421/1212/88/00f8f70e6adb.jpgа на 2 половинке хочу вот как здесь - с домикаи http://stranamasterov.ru/node/285491