а еще пришла домой сегодня, смотрю на площадке стоит парочка, вспоминаю, что рассказывали про подозрительную парочку здесь на днях, что по квартирам ходит. люди незнакомые, просто стоят возле квартиры с какой-то штуковиной и глазеют. ну думаю, что делать, давай ключом двери открывать, а сама думаю, что, если ломится начнут. вообщем, пока открывала, они вдвоем тихо, не произнося ни звука, с друг другом как-то переморгнулись, видать ( я не видела, так как спиной же стояла, такое неприятное ощущение), так выскочили рожогом из подъезда. что они там делали, чего хотели, как попали во внутрь( у нас домофон) для меня загадка