Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405795 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9675 : 15 Листопада 2011, 00:30:55 »
да, мы придем побьем - надо пар спустить >:(  ;D
И я присоединюсь! Достали сопли и родичи! >:D :walldash:


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9676 : 15 Листопада 2011, 00:31:17 »
Всем привет)
а мне только удалось на форум зайти - не работал, я думала у всех так...а вы тут за день понаписывали)
Марин, так не работал он только вчера вечером и ночью, а сегодня с утра уже было всё  :ok:

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9677 : 15 Листопада 2011, 00:31:42 »
Не знаю я в субботу уже в шубе ходила так как пуховик постирала, а так и в пуховике вроде норма пока :) Звони проконсультирую :D
  :o а я еще в худи хожу  :)) :))

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9678 : 15 Листопада 2011, 00:34:30 »
Ну после моего бронхита,худи мне толко снилась ;D А вообще молодая ты еще, придатки с молодости беречь  надо :-X ;) а не голой поясницей светить .

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9679 : 15 Листопада 2011, 00:34:42 »
Не знаю я в субботу уже в шубе ходила так как пуховик постирала, а так и в пуховике вроде норма пока :) Звони проконсультирую :D
  :o а я еще в худи хожу  :)) :))
охудеешь же - шубу доставай  :))

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9680 : 15 Листопада 2011, 00:34:53 »
  :o а я еще в худи хожу  :)) :))
[/quote]

а всё шубы-шубы, Вот дёшево и тепло

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9681 : 15 Листопада 2011, 00:38:35 »
Всем привет)
а мне только удалось на форум зайти - не работал, я думала у всех так...а вы тут за день понаписывали)
Марин, так не работал он только вчера вечером и ночью, а сегодня с утра уже было всё  :ok:
не работал-не работал, а СТОКА понаписывали :o
зашла "на 10 минут"как малого положила, а это было в 21.30.ого,пол первого,я завтра в сад не встану.но я тааак соскучилась за форумом O:-)не могу оторваться.пойду завтрак мужу приготовлю и вернусь


Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9682 : 15 Листопада 2011, 00:40:00 »
Ир, привет. Вы уже в садик пошли? А мы пока дома гуляем желания у меня нет туда Арсюху вести.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9683 : 15 Листопада 2011, 00:40:19 »
И я присоединюсь! Достали сопли и родичи! >:D :walldash:
к теме соплей :D
девочки сегодня тут классный стих выкладывали про болеющих мужчин
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.

Приходит сегодня мой муж с работы в 5 часов(хотя обычно раньше 8-9 не бывает), вижу по лицу, что-то не так. Кое-как снял верхнюю одежду и сразу на диван, глаза чуть не закатывает и тихим голосов - дай градусник :)) Меня конечно разрывает от смеха, но я держусь. Дала градусник и говорю, тут стих прикольный про болеющих мужчин, и начинаю читать :))
Какая у него температура так и не сказал, но вот, что ему действительно плохо, а мне смех, выслушать пришлось :)) :)) :))

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9684 : 15 Листопада 2011, 00:40:55 »
доброй ночи..а где это наш Мастер? ??? ;D
я тож что-то расклеилась... :negative:
так спать хотелось-так нет же зашуршала на кухню...всё поделала,поела(балииин!) и сижу теперь втыкаю.. :-\

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9685 : 15 Листопада 2011, 00:42:29 »
доброй ночи..а где это наш Мастер? ??? ;D
я тож что-то расклеилась... :negative:
так спать хотелось-так нет же зашуршала на кухню...всё поделала,поела(балииин!) и сижу теперь втыкаю.. :-\
нет его сегодня ??? хотя обычно самый первый сюда приходит

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9686 : 15 Листопада 2011, 00:42:49 »
Нет у меня  муж болеет тихо :-[ До последнего бегает и даже не пожалуется.

Светлая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2714
  • Спасибо: 52
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9687 : 15 Листопада 2011, 00:43:01 »
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.
:)) :)) :)) :super:

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9688 : 15 Листопада 2011, 00:43:22 »
Что без мужчины скучно?   ;D

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Полуночники (для тех кто не спит после 00-00)
« Reply #9689 : 15 Листопада 2011, 00:44:12 »
Ир, привет. Вы уже в садик пошли? А мы пока дома гуляем желания у меня нет туда Арсюху вести.
ёпрст, и ты не первая.хваленый садик,блин.да,случаются там приколы.как вот вечером:забрала я Антона в тапочках чужих.ну то фигня,тока они на 2!!! размера меньше.забрала его в 17,може он со сна так ходил :( куда те воспитатели смотрят ???
глянь мое письмо вв личке,писала вечером