И я присоединюсь! Достали сопли и родичи!

к теме соплей

девочки сегодня тут классный стих выкладывали про болеющих мужчин
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.
Приходит сегодня мой муж с работы в 5 часов(хотя обычно раньше 8-9 не бывает), вижу по лицу, что-то не так. Кое-как снял верхнюю одежду и сразу на диван, глаза чуть не закатывает и тихим голосов - дай градусник

Меня конечно разрывает от смеха, но я держусь. Дала градусник и говорю, тут стих прикольный про болеющих мужчин, и начинаю читать

Какая у него температура так и не сказал, но вот, что ему действительно плохо, а мне смех, выслушать пришлось
