у моего месяц назад кашель был, так на больничный ходил и антибиотики колоть мне пришлось , хотя можно было обойтись и в таблетками

[/quote]
Мой не признаёт лекарств и таблеток. Иногда силой заставляю пить. Есть у него "болячка" доходит до того, что говорить не может и есть. Бывало, что я раздавала по телефону указания его подчинённым.