0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А я пока стелила постели ударилась коленом о кроватку детскую. Капец! Так ревела..... Больно очень, вот ещё согнуть не могу. Муж людом тёр, а деть просил не "пач я салеть буду"
Цитата: valka13 від 15 Листопада 2011, 00:19:07да хватает тут разных... Опять соседи?
да хватает тут разных...
Лен, что совсем плохо? Понимаю.... держись
Цитата: Tinka від 15 Листопада 2011, 00:19:41Цитата: valka13 від 15 Листопада 2011, 00:19:07да хватает тут разных... Опять соседи?та не..те слава богу молчат та то мелочь всякая...ничё серьезного...просто обидно...до чего люди простые и безмятежные
Цитата: Надин від 15 Листопада 2011, 00:17:13Лен, что совсем плохо? Понимаю.... держись еще не совсем, но к тому идет
Да, конкретно Имя , адрес...
ну что ты всё вокруг да около, рассказывай кто обидел?
да, мы придем побьем - надо пар спустить
Цитата: Elani від 15 Листопада 2011, 00:26:04да, мы придем побьем - надо пар спустить Слушай, позвони мне разрешаю даже по матюкаться Может отпустит