0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Да, ладно понты у нас никто не гоняет, скучно как-то
А я вот сижу музычку слушаю и бисером дерево плету, такой раслобняк
и я тут.... такое настроение было, и тут за минуты буквально упало ниже плинтуса...до чего люди ...блин...и матюхатся не хо
Цитата: valka13 від 15 Листопада 2011, 00:16:37 и я тут.... такое настроение было, и тут за минуты буквально упало ниже плинтуса...до чего люди ...блин...и матюхатся не хоЭто кто тебя в полночь расстроить успел?
да хватает тут разных...
Цитата: Alla від 15 Листопада 2011, 00:15:39А я вот сижу музычку слушаю и бисером дерево плету, такой раслобняк у тебя там случайно не 2 пары рук , то и тут успевашь писать и дерево плести