0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Евсика
Ну, что, все дружно ломонулись профиль Евсики проверять?
Что то ни чё не пойму у Оксаны 3 деток мальчик девочка и ещё раз дево ???чка ,мы с ней вместе в роддоме были и как оказалось наши мамы тоже дружат,а на линеечке есть падорок,но Маргаритка точно последняя пока была
Tinka всё знает))
Напиши ей в личку. Она пояснит.
неудобно как-то..сидим тут обсуждаем...