девочки, подскажите плиз. в Мегацентре есть какой то отдел с дорогими платьями, не знаю где находится, моя знакомая ездила и ей понравилось платье, но уж шибко дорого 950грн., я вот думаю в СП таких нету

может я ей найду в инете дешевле

кто знает каких там производителей платья продаются.