а что, сегодня снег был?
был не снег,а снежочек...

спокойненько праздновали, ничего особенного)
про новый надо бы написать в темке новогодней..
мы дома.надо уложить как-то а потом на кухне посидеть что ли..

1й раз-непонятно пока как оно
ай-ай-ай
да-да-да!
