0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а ночь пройдёт и всё забудется и наладится
а сегодня был первый снег...снежок)а я съела 2 пирожки... мне так стыыыднаа.. а,пофиг!а ещё я сёдне наконец-то подстриглась! ура!
я тоже хочу пирожку и подстричься
а что мешает?
Поздравляю Но снежок уже пробивался и вчера, и позавчера
нужно доце подарить, а самой съесть ей же нельзя