моя тоже намекала на появление раньше срока, но я приказала сидеть и ждать

, в силу своей работы знаю кой-какие штучки, если правда дело не зашло далеко

До 10.10 тянуть нельзя было, слишком далеко, да и у меня плановая вторая операция была, так день разрешили выбрать самой. Дома правда хотели 30.09 на день Веры, Надежды и Любви, но так же не интересно бы получилась

. Теперь правда иногда путаю кто родился 1, а кто 10
