0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
привет...и я пока тут
парам, решившие пожениться 11.11.11 ничего страшного не грозит
Доброй ночи!Светлая, там в сообщении на пердидущей страничке, ты написала про ночных тружениц..... Как-то двузначно зувучит
Цитата: Юличка від 11 Листопада 2011, 00:15:53привет...и я пока тут а тебя как сюда занесло, у кого-то вроде в 6 подъём
Цитуватипарам, решившие пожениться 11.11.11 ничего страшного не грозитвыскажу свое имхо.. бред кобылки сивой (я про астрологов).. просто ряд цифр.. почему например не жениться, по последовательности фибоначчи али еще как... главное, людьми быть.. а как все сложится, никто не знает.
ну уж коли "мэджик дэй", надо попытать судьбу