То Вы с мышками наверное не жили
Недельку б пожили с постоянным шкрябанием по ночам и кучей семечек-кавтяшек в продуктовых местах - не посмотрели б на то что это живое существо
А с таракашками Вы тоже нежно дружите? 
нет, слава богу, у нас их никогда не было, но как в гостях видела, то я там скакала, а по приходу домой всю одежду снимала и пересматривала и в душ бежала и стирать все. брезгливая я очень

но тараканы, колорады, моль, комары - это насекомые, жуки, а мышь.....впрочем, я ж понимаю, чт овы бы не убивали, если б они вам не мешали и не лезли к вам, просто говорю, что мне жалко, хотя такая необходимость исключает поимку и выпуск на волю в поле живого животоного
