0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
согласна.отчасти.вы мужчина-вам не понять) зато как звучит!не все такие даты благоприятны..
ну уж коли "мэджик дэй", надо попытать судьбу
завтра все повторно бежим в ЗАГС
а я про медитации...кто о чём..
дочка у меня родилась 5/5/5 в 15.00вот так..
у ж коли заговорили о таких датах,...дочка у меня родилась 5/5/5 в 15.00вот так..
ладно. кто куда,а я спатки))) Всем спокойной ночки)))
а над второй мы поработали
это типа я тут мимо пробегала
в этом смысле, планирование - не наша сильная сторона ну не получается..все от боженьки