а снег она еще не видела, так будет щупать и бояться холодного)))
ой я сомневаюсь что она будет бояться..

А на дорогах скользко и колдобины такие, что фиг коляску потянеш....
а вот об этом я как-то не подумала..

Ты мне когда в личку то ответ настрочишь то?

это как у тебя с фоткой-авой..чё-то так лень писать..от потрепаться ночью тупо ни о чём это могу.это как расслабон такой..или картинки..фотки...ну комменты...
а писать...

блин...столько неотвеченного накопилось..
а раньше хлебом не корми дай написать