0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ой..а я звездой стала.вот это дожилась
ну мамочки!ну про подушечку-то ответьте аааа а то пойду спать а когда включусь потом...
Итак... Поздравляю Светлую и себя естественно с 8ю месяцами наших дочечек!
так время летит
Цитата: valka13 від 09 Листопада 2011, 00:35:04так время летит так ша, не напоминай, и так не хочу чтоб быстро росла, а она не слушается
девочки-сос! сижу на полу-ноут на коленях-вдруг боковым зрением вижу-кто-то ползет- под стеночкой......вроде мишь......ну не знаю......испугалась!!! че делать?? в кухню поползла .вроде ой- мужики спят.....а что еще может ползти быстро...но не глюконуло ж меня..не пила-не курила ....че делать-Боюсь!