Оля, интересную темку ты затронула! Я вот тоже в поиске, наша педиатр с понедельника ушла в декрет
И пока педиатра нет, а нас пинают по разным участкам. Ищу альтернативу, если найдёш решение проблемы, поделись пожалуйста.
да, у нас тоже такая же ситуация остались без педиатра на участке

, а переедем, сново побиваться - прикармливать и неизвестно кого, а то мы в долгу не оставались и перед старым, но не могу сказать, что могла доверять ей..
читала про "Добробут" там цены ешё более-менее, Медлайф, детские программы после года дороже, значительно.. читала отзывы

???хотелось бы уже выбрать клинику и не бегать никуда и в очередях не стоять... думаю, что может вытяну мужу подъехать в тот же Добробут, чтобы уже по существу рассказали какие услуги они за те деньги предлагают, а то на сайте уж совсем скромно написано...