0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а моя голодная спать ляжет, но если ей не нравиться, есть не будет. проверяла. баран малой
а шо надо заморачиваться?
чёто както забросила я форум...столько пропускаю тем..и новый так близко...
она такой скелет, что если еще и поголодает, то я ее под одеялом не найду))) пусть хоть что-то ест. сегодня пришла со школы и не ела там, не понравилась еда. и это не в первый раз. думаю завтра пойду скажу, пусть не ходит в столовую. или что делать
ну, банан фигурку не испортит.
а че так уныло?
а мои часики по её руке проходили от запястья до плеча и нигде не задедживались
скорее б снег выпал)
Цитуватискорее б снег выпал)а вот это не надо.. не хочу пока резину менять..да и вообще,х олода не хочу.. я теплолюбивый зверь