помните говорили про полочки в моем холодильнике. так вот сделала сегодня картопляники с ливером и сосиски в тесте. так мои картопляники есть не захотели, типа с ливером не, а с капустой любят. ели сосиски. а я картопляники люблю.
так что за жизнь у меня такая, что каждому отдельно готовить надо. уже бессить начинает