И мне как-то всё равно еда или кофе....
Но баловать домашних и всем отдельно готовить
думаю всеже не стоит
тогда получаеться, что мне надо есть то, что они любят (их больше). и не есть картопляники
Вика, дети старше станут, сама же будешь локти кусать, что так разбаловала

Я тоже много чего не люблю, тоже касается сына и мужа, но едят всё, что не приготовлю, иначе останутся голодными
