0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Господи,да что ж у вас всех так плохо. ???А у меня сегодня радость:позвонила подружка и попросила быть крестной ее малышке.Так что через неделю у меня наконец появится долгожданная доченька(хоть и крестная). :yahooo:Будет кому красивости покупать
А у меня семь крестников. и честно говоря уже не смешно, а очень напряжно в финансовом плане. Деткам по 10, 7, 6,5,3,1 С младшими попроще, а вот чем угодить десятилетним мальчишкам
А как отказыватся? Если крестила старшего ребёнка, а просят и младшего... ну откажусь, а всё равно к старшему одному не придёш, нужно и младшему нести подарок. Разница?