0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
привет Тинка, о каких часах речь?
Когда отсыпаешся?
Цитата: mishonok від 06 Листопада 2011, 23:45:59привет Тинка, о каких часах речь? Ну по-старому, то уже почти час ночи
настроение чейто неважняк.. спать охота.. а работы вагон
привет.а я вот никак не привыкну к переводу часов.скоро полночь,спать ТАК хочу,жуть.я до 11 в основном стала ложиться
настроение чейто неважняк..
Цитата: master від 07 Листопада 2011, 00:04:25настроение чейто неважняк.. +1