нет, я все понимаю. дело даже не в том, что выхаживают. в жизни по-разному бывает. я очень восхищаюсь людьми, которым Бог посылает такое тяжелое испытание, как смерть ребенка, и они достойно это переносят. но чтобы делать из этого шоу. простите, этого понять не могу. еще и с кучей людей, среди которых - дети. это же не кукла - поломалась, выбросили. это человек! пусть маленький, недоношенный, но он тоже достоин уважения.