0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
оммм....даль, я так и не научилась картинки вставлять, хоть уже и со стажем) ) ) ) ) )
звездные!!!
Цитата: Dgessica від 06 Листопада 2011, 00:31:16звездные!!! хорошо хоть не звездонутые
я ещё не сплю, но вот подумываю пойти уже))) а то сон сбежит точно, уже 2 часа с ним борюсь, а зачем спрашивается привычка
это с большей половины форума списано а я сегодня принципиально работу не открывала и нет чтоб спать пойти