Там на видио ребеночек еще жив был... если бы не устроили этот цирк,а положили ребетенка в инкубатор,он бы мог выжить. В Европе выхаживают таких маленьких. Придурки блин,думаю,это амерекосы,а не европейцы,европейцы очень и очень трепетно относятся к деткам.