0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
а кто ж у нас на лимузине за оливками-маслинами гоняет
Девочкииииии, а я раденная!!! ))))))))))))))
я оказывается уже.....звезда!
может у кого вчерашние недоедки остались )) колбасой же кто-то богат был)))
Цитата: Elani від 06 Листопада 2011, 00:09:23может у кого вчерашние недоедки остались )) колбасой же кто-то богат был)))лежит ждёт моя колбаса
Цитата: Dgessica від 06 Листопада 2011, 00:10:18я оказывается уже.....звезда!
это предел?
)) моя кошка до дрожи в хвосте любит колбасу "фирмовую" за 29 грн/кгтрудно сказать из чего она, но вот за нее и мясо дает погладиться всем))))а угощала супер-пупер дорогезной так дала понять типа "сами жрите люди"