привет совам! думала почитаю тихонько,помолчу и пойду спать.дак нет же!тема носков зацепила

блин,нефиг ему(им) стирать!разбаловали совсем.
у нас всё наоборот-сам стирает.вот и купил себе недавно как раз большую партию новых.теперь не напрягается.не знаю будет собирать чтоб в стиралку забросить наверное))