привет. а мой сегодня мне назло ходил на работу в мокрых носках. я постирала, а на батарею повесить забыла. так он новые с загашника доставать не захотел и мокрые напер.
токо какое мне от этого "назло"

и еще рявкнул в 5 утра , что носки мокрые. буду мстить