всё.я спать.что-то ногу крутит,наверное морозы приближаются 
всем споки ноки.сладких снов
я тож про морозы слышала..
пока не хочется что-то..
ого,накатали!
а я как раз яблочки ем.было бы что покалорийней-пофиг-погрызла бы.
хотя пару яблок съела и успокоилась)
доброй ночи неспящим.всё те же лица

привет 
я сюда уже и заходить боюсь, мы сегодня опять в школу проспали 

ох и мамочка!

а меня в игры не тянет..я вообще только добралась до компоинета)
капец,нажала отправить и забыла глянуть-дубль2
