Валюшь , а ты все со своим воюешь ? Не хочет на родину возвращаться? 
Уже даже не воюю, нет сил...
Просто сегодня ровно 5лет как муж меня привёз к себе в дом как жену.... А его даже дома нет
[/quote]
Ну,держись , мы с тобой

Вот хочется иногда матюкнуться , но не буду