0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Elani где пропадаеш? Не попадаются твои шуточки в постах
Цитата: Tinka від 04 Листопада 2011, 23:57:11Elani где пропадаеш? Не попадаются твои шуточки в постахсамсем занятой сегодня биль)зато в Чашке вечером была - вкусно, но очень сладко
и мы были с мужем, дочей и друзьями где то с 20.00 до 22.30
пограмисту отпраздновать день железнодорожника - святое дело)))закусывайте там
Дима, как я вас понимаю! У меня муж уже два дня день соц. захиста празднует
у меня Семья (с большой быквы СЕ) относится к этому празднику..
короч вам непонять а вообщето сегодня - Всемирный день мужчин.
я не программист..которыый раз говорю, в подписи все написано..