0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
клава там случайно молока за компанию не отведает?
даже мужа к нему не подпускаю
Цитуватидаже мужа к нему не подпускаютолько в защитном костюме.. мало ли шо?
привет! какие булки в 12 ночи..... после 6 вечера-ни-ни......разве что яблоко
Доброй ночи!Я а вечерком тортик кушала и винчиком запивала от тоски... Зато попустило!
ой...седня кум зашел , так я пару бутылочек сомерсби выпила...и рыбки поелатеперь думаю..может с молоком я погарячилась
У нас сегодня день прийома кумовей