0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Ибо сейчас если в первые 3 года продать жидлье,которое тебе досталось в наследство,то нужно почти 10 % налога оплатить >:DП
Цитата: kvetk@ від 03 Листопада 2011, 01:48:55Ян,а когда сентябрьские свадьбы будут готовы?
Цитата: Ginger від 03 Листопада 2011, 01:54:50Ибо сейчас если в первые 3 года продать жидлье,которое тебе досталось в наследство,то нужно почти 10 % налога оплатить >:DПвы еще дышите бесплатно? - тогда мы идем к вам. ДПИ
Цитата: Elani від 03 Листопада 2011, 01:56:21Цитата: Ginger від 03 Листопада 2011, 01:54:50Ибо сейчас если в первые 3 года продать жидлье,которое тебе досталось в наследство,то нужно почти 10 % налога оплатить >:DПвы еще дышите бесплатно? - тогда мы идем к вам. ДПИЭл ты как всегда в точку.Всем споки,а то если просплю садик,так не донесу Лене пакован с двумя малышками.
Цитата: yano4kaKudina від 03 Листопада 2011, 01:55:4110сентября Алёна и Андрейуже так хоця глянуть ещё нужно потерпеть))) перед этой свадьбой ещё 4 сентябрьских
10сентября Алёна и Андрейуже так хоця глянуть
Цитата: kvetk@ від 03 Листопада 2011, 01:57:30Цитата: yano4kaKudina від 03 Листопада 2011, 01:55:4110сентября Алёна и Андрейуже так хоця глянуть ещё нужно потерпеть))) перед этой свадьбой ещё 4 сентябрьских ясно
А я почитала 1. Тему спонсора так называемого это же надо столько ума иметь.2. Способы выйти замуж после 35 о последствиях никто не думает
Цитата: Надин від 03 Листопада 2011, 02:01:58А я почитала 1. Тему спонсора так называемого это же надо столько ума иметь.2. Способы выйти замуж после 35 о последствиях никто не думает надо объединить эти две темы и ждать
пойду я....и не спать, а кушать
что за тема спонсора??.. не вкурсе