0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Цитата: Надин від 05 Листопада 2011, 00:44:58Я ж водочки не пью. Но могу колбаску с хрумкать не годится закусывать не пивши а шо ты пьёшь?у меня ещё по пол бутылки вермута Марио и сухого красного вина имеется
Я ж водочки не пью. Но могу колбаску с хрумкать
не носки так сосиски ой как я люблю это наше ночное общество! а чё вечно тема пожрать поднимается?! тут и так думаешь чё б его поесть...отгоняешь мысли..
не , курицы нету. есть запеченая телятина у старшей. у меньшей тыква
доброй ночи. у вас тут весело
ОК! Я буду на м. Дарница с гвоздикой ждать. Хоть бы не розминутся
Цитата: Ольга2408 від 05 Листопада 2011, 00:49:45доброй ночи. у вас тут весело да не то слово, а у Вас что есть?
Вот вермут пойдет
у меня только чй зеленый пойдет?
полки совместные, хлеб разный. мы с малой белого не любим
Цитата: Надин від 05 Листопада 2011, 00:49:59Вот вермут пойдет вот и замечательно берёте с Ленкой лимузин, заезжаете за оливками, а потом ко мне на колбасу с вермутом