0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Цитата: mishonok від 05 Листопада 2011, 00:37:06Цитата: Elani від 05 Листопада 2011, 00:35:15хочу оливок с маслинами могу только колбасы подкинуть А у тебя какая? Хочу сырокопченой
Цитата: Elani від 05 Листопада 2011, 00:35:15хочу оливок с маслинами могу только колбасы подкинуть
хочу оливок с маслинами
а у мужа сосиски
Вспомнила!! У меня в холодильнике стоит баночка, ну их те такси, дорого. Давай ноги в кури и ко мне
А у тебя какая? Хочу сырокопченой
У вас раздельное питание?
Цитата: Tinka від 05 Листопада 2011, 00:40:55Вспомнила!! У меня в холодильнике стоит баночка, ну их те такси, дорого. Давай ноги в кури и ко мнея уже на подходе к стм Лесная))0 встречай
Я ж водочки не пью. Но могу колбаску с хрумкать
Цитата: Tinka від 05 Листопада 2011, 00:44:11У вас раздельное питание?отдельно колбаса, отдельно сосиски, отдельно курица-гриль?
не носки так сосиски ой как я люблю это наше ночное общество! а чё вечно тема пожрать поднимается?! тут и так думаешь чё б его поесть...отгоняешь мысли..