Мастер ,а вам кватрита только нужна,просто к декабрю будет сдаваться на по ул Борисенко пол дома,отдельный вход,отдельный двор.,гараж,погреб,сад,3 комнаты,кухня и еще как бы кухонька.Вода,колонка все в доме.
Это не мое,это мужа родственики знаю будут сдавать,сейчас там окошки меняют и откосы делают.