0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Цитата: mishonok від 03 Листопада 2011, 01:05:26самолётик мне тоже самолетик сменить?
самолётик
мы к твоему уже привыкли
Цитата: Надин від 03 Листопада 2011, 01:01:55Пестики тут и на форуме предохраняться уже надо смотри, то и тебе твою целующуюся парочку придётся сменить на самолётик
Пестики тут и на форуме предохраняться уже надо
Не я могу и сменить, тем более имею к этому отношение, к самолетам т.е
.У нее еще вчера и день варенья был
Лен, сможешь ко мне заскочить ты мне через щелочку передашь книжку. а я тебе кое-что другое.
жаль мало смайлов.. и нет танцующего
Нет в 8 я злая и не приветливая Давай попозже На созвоне.