Думаю не меньше года.Просто ее потом хотят продавать.Они сами живут на квартире,но как говорит мужа родственица,мой муж не сможет жить в часном доме,там все время нужно чего то время от времени подделывать.
Я завтра спрошу,если разрешат мне,то напишу вам в личку контактный номер.