0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
не хо менять.. нравится мне..тем более, что это и символ
а что было раньше? простите,я не в теме..))
а что было раньше? простите,я не в теме..))Надин,а чё так?(
Цитата: master від 03 Листопада 2011, 00:49:07не хо менять.. нравится мне..тем более, что это и символ Летчик?
Цитата: Светлая від 03 Листопада 2011, 00:47:00а что было раньше? простите,я не в теме..))я вроде всегда тут в теме , а другой авы не помню
Цитата: Elenka mama від 03 Листопада 2011, 00:51:17Летчик?
не. не он там же внизу написано..
Цитата: master від 03 Листопада 2011, 00:54:24не. не он там же внизу написано..да мы поняли, что по разным целям, но везде в точку
Пестики тут и на форуме предохраняться уже надо
самолётик
Цитата: mishonok від 03 Листопада 2011, 01:05:26самолётик мне тоже самолетик сменить?