0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
шото я уже забросила совсем форум...отстала от новых веяний...люди,которые играют в игры
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой .И есть я. Я несу пакетик.
Цитата: Светлая від 02 Листопада 2011, 00:24:55шото я уже забросила совсем форум...отстала от новых веяний...люди,которые играют в игры раньше болезнь форума была-сп..а теперь игры..мы тут скоро свою планету создадим
шото я уже забросила совсем форум...отстала от новых веяний...люди,которые играют в игры :)чёто лень читать совсем...(осень?..)
Цитата: Светлая від 02 Листопада 2011, 00:23:30Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой .И есть я. Я несу пакетик.и я несу пакетик)))
чем бы мамы не тешились
а что за игры то?