0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
я пока постою, послушаю
орешки говорю вкусные! не оттянешь от них)))) ну такие прям вкусняшки только т-с-с-с-сссс никому, чтоб мне еще осталось
Цитата: She-Wolf від 01 Листопада 2011, 22:34:53я пока постою, послушаю нинадо стоять - ты давай руку и влючайся во всеобщий хоровод