Мой тоже не особо понимает таикие шутки....сёдня тоже пыталась прикольнуться...шо при ду поздно..чего мне только было, хотя сам тоже не любит когда я прикалываюсь над ним...типа ревную...сёдня выбрались с коллективом...куда б вы думали...у театр!!! А потом, как полагается у Сенатор...ну мой предупредил, чтоб до 12...как золушка...я ж пришла...а они все спят!
и вот я здесь...или сдесь...как правильно?
Привет несплюхам!!!11!