понтяно. беда одна не приходит 
да дурость старческая (хоть и некрасиво так говорить), можно было без проблем летом полечиться пока все нормально было - чисто для "тонуса"
так досидели теперь, что в срочном порядке забрали

ни ниче, подшаманят и будут как новые
