Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405440 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
я знала, но не думала шо он незайманець.
Тинка, а шо пояснять, чел ударился в прокачивание мозга, и отказался от секаса :D

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Онотоле Вассерман - незайманець :o
это ж надо так любить мозг  :))

а ты не знала :o
он когда-то по телику в открытую про это говорил, дал какой-то обет, всю жизнь прожить без секса :walldash:


Это кто такой?


EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
это вот вспомнила 9 лет, 5 класс
мы едем на море, киевский южный вокзал, куча народа и я такая бегу к маме навстречу и говорю:? "мама, у меня есть два вопроса к тебе - шо такое презервативы и пресс-папье!?"  :)) :))

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Это кто такой?
Анатолий Вассерман - умный мужик бородатый такой, на жилетке у него вчено что то нацеплено, всяких девайсов, общей сложностью скоката кг. участник "Своя игра".
ваще он оч умный, я любила смотерть с ним игру :super:

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
А понятно, просто хвора людина.....

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Это кто такой?
Анатолий Вассерман - умный мужик бородатый такой, на жилетке у него вчено что то нацеплено, всяких девайсов, общей сложностью скоката кг. участник "Своя игра".
ваще он оч умный, я любила смотерть с ним игру :super:

шо занабто, то не здраво ;D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
DiZ ты шапочку ребёнку связала?

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Это кто такой?
Анатолий Вассерман - умный мужик бородатый такой, на жилетке у него вчено что то нацеплено, всяких девайсов, общей сложностью скоката кг. участник "Своя игра".
ваще он оч умный, я любила смотерть с ним игру :super:

шо занабто, то не здраво ;D
еще и страшный лентяй,жилетку эту он меняет только раз в году


EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
ура) я уже не сама - ушла кормить труженика  O:-)
теперь можете расходится, бо я уже разошлась  ;D
спокойной ночи  :)

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Спокойной ночи!

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
не, ну вы себя нормально чувствуете  :D
мы сидим, а они по-разбегались ;D

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
нами воспользовались со  всех сторон  :D :D :D

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
DiZ ты шапочку ребёнку связала?
ага, ток она большевата и вверху шов не очень красивый грубый получился ??? я вверх сшила назад иголку :-\
будет на весну.
мне ваще нравится вязать, могу просто вязать гладью.... но это ник ому не нужно  ;D

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
нами воспользовались со  всех сторон  :D :D :D
и не говори :D вот так и доверяй этим девкам :))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
а я уже просто не могу так поздно ложиться, мне ж еще и почитать нужно перед сном, да пока засну...вообщем, звиняйте, но буду стараться не засиживаться тут с вами до 2 часов :(
зато днем я часто могу заглядывать ;) здоровый сон залог хорошего настроения с утра, вот как сегодня :)