Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405428 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

лиля 1984

  • Гість
- Как писать: "выздоровила" или "выздаровела"?
- Пиши: "Нипадохла!"

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
по правилам...мы ток 15 мин назад должны были в эту темку зайти..а строчим с самого утра  :D :D
[/quote]

Надо меры принимать! Хотя по старому то уже час ночи, всё тип-топ

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
- Как писать: "выздоровила" или "выздаровела"?
- Пиши: "Нипадохла!"
:)) :)) :))
охи девчийонки  ^-^

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Не, ну я точно завтра не встану! Давайте расходится спать

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
- Как писать: "выздоровила" или "выздаровела"?
- Пиши: "Нипадохла!"
:)) :)) :))
охи девчийонки  ^-^
:)) :)) :))

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Не, ну я точно завтра не встану! Давайте расходится спать
выспишься на пенсии ;D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча

выспишься на пенсии ;D
[/quote]

Пока наше время придёт, примут ещё парочку законов и пенсию мы не увидим. Плюс внуков подбросят.....

лиля 1984

  • Гість
Дэти, русский язык – очэнь трудный язык! Напримэр, Настя – это дэвушка, а ненастя – плахая погода!

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
я сегодня пока на макдо киевскую маршрутку ждала такого контингента насмотрелась - думаю зря фотик не взяла, впору было делать статью "Чернигов ин да сити вэри стайл" ))) как ото на городе
были и дабы в белых сапожках с бриджами на голу ногу, и девочки в колготках "вырвиглазисъешь" с юбкой соответствующего фасона, а была и така модная семья (мама особенно) - к летней сумке из ткани прицепила хвост дохлой зверушки "а ля писец" и гордо так шагала в сторону рынка  :)) :)) :))

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Пока наше время придёт, примут ещё парочку законов и пенсию мы не увидим. Плюс внуков подбросят.....

ты что, мы ж верим в светлое будущее :))

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
нам когда то в Чехии продавец объясняла что свинка - это копилка. показывала на попу и говорила: "пердеце" мы там тож падали со смеху

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
я сегодня пока на макдо киевскую маршрутку ждала такого контингента насмотрелась - думаю зря фотик не взяла, впору было делать статью "Чернигов ин да сити вэри стайл" ))) как ото на городе
были и дабы в белых сапожках с бриджами на голу ногу, и девочки в колготках "вырвиглазисъешь" юбкой соответствующего фасона, а была и така модная семья (мама особенно) - к летней сумке прицепила хвост дохлой звурушки "а ля писец" и гордо так шагала в торону рынка  :)) :)) :))
:)) :)) :))
я эти хвостики на сумках, уже неоднократно по городу видела :walldash:

лиля 1984

  • Гість
Попробуйте объяснить иностранцу фразу: «Руки не доходят посмотреть».Хвостики на сумках,это ж последний писк

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
 :)) :)) :))
я эти хвостики на сумках, уже неоднократно по городу видела :walldash:
[/quote]

Шо, то так модно?!?!? Может то песик здох, так в память о нём хвост за собой тягает?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
всем спокойной ночи!