0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
- Как писать: "выздоровила" или "выздаровела"?- Пиши: "Нипадохла!"
Цитата: лиля 1984 від 31 Жовтня 2011, 00:20:28- Как писать: "выздоровила" или "выздаровела"?- Пиши: "Нипадохла!" охи девчийонки
Не, ну я точно завтра не встану! Давайте расходится спать
Пока наше время придёт, примут ещё парочку законов и пенсию мы не увидим. Плюс внуков подбросят.....
я сегодня пока на макдо киевскую маршрутку ждала такого контингента насмотрелась - думаю зря фотик не взяла, впору было делать статью "Чернигов ин да сити вэри стайл" ))) как ото на городебыли и дабы в белых сапожках с бриджами на голу ногу, и девочки в колготках "вырвиглазисъешь" юбкой соответствующего фасона, а была и така модная семья (мама особенно) - к летней сумке прицепила хвост дохлой звурушки "а ля писец" и гордо так шагала в торону рынка