Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405286 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
по плюсам часто проскакивает докторка автивка эвро итд..
меня этер бесит
тоесть типа "ф" надо заменять в словах на "т"
угу - тотоапарат, тамінго, тедерація))))))))))

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
бабушка моя покойная пусть ей земля пухом говорила не форточка а твортка, и свекровь эф не выгаваривает. хвиалки, хвотограхвия...

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
кохве )))

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
"Покажіть мені, як Ваша дитина ссе, а я Вам скажу, як Ваша дитина буде говорити"  :))

Просто ты слову ссе придаёш совсем другое значение, вот тебе и смешно. Но то что тебя смешит не так звучит в нормальной речи. А в чём разница особая ссе и сосёт? Если так то и сосёт не очень то прилично
ага, я ваще с укр.языка ржунемогу иногда. не могу к некоторым словам привыкнуть, а некоторые аж бесят :-X вот например это "ссе", по мне уж лучше "сосет", чем "ссе" як у коровы :D

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Я сидев у кине, у первом ряде, у пальте..... Так можно любой язык засрать испоганить

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
я так понимаю у нас на повестке ночи проблемы диалекта и суржика  ;D
а у меня у бабушки в селе на майонез говорят - манэез  :))

а вчера к нам подкатили "реальные пацаны" знакомится  :)) ну мы ж на морозе....
и он гооврит-ну а номер хоть дасьте  :)) :)) :))я упала под барную стойку  :)) и сказала-нет,не дасьмо  :))

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча

ага, я ваще с укр.языка ржунемогу иногда. не могу к некоторым словам привыкнуть, а некоторые аж бесят :-X вот например это "ссе", по мне уж лучше "сосет", чем "ссе" як у коровы :D
[/quote]

Хорошо, пусть будет соссёт, только у коровы тогда тоже телёнок будет сосать  ???

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
а почему ссе..а не смокче  ;D ;D ;D 8)

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17674
  • Спасибо: 1085
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
...а вчера к нам подкатили "реальные пацаны" знакомится  :)) ну мы ж на морозе....
и он гооврит-ну а номер хоть дасьте  :)) :)) :))я упала под барную стойку  :)) и сказала-нет,не дасьмо  :))
насмешила  :)) а где это вы отдыхали?

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
под домом..мы далеко ленимся ездить  :-X....у семьёрках.
а еще там видно где то свадьбу гуляли..так лимузина проезжала  8) а потом все приперлись со свадьбы на дискач  :D :D а потом этот хелоуин набежал..короче ..месиво было еще то  :))

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
усем драсьте :)


master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
ох и достается же украинской грамматике  ;D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
валя блин :)) :)) :))

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
вечер деруны жарила
надо тебе срочно в темку к худеющим зайти рассказать как ты устала :)
пусть им завидно будет  :D