ага, я ваще с укр.языка ржунемогу иногда. не могу к некоторым словам привыкнуть, а некоторые аж бесят

вот например это "ссе", по мне уж лучше "сосет", чем "ссе" як у коровы

[/quote]
Хорошо, пусть будет соссёт, только у коровы тогда тоже телёнок будет сосать
