0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
А млекопитающие - ссавці
Цитата: Mary:) від 30 Жовтня 2011, 22:55:13Цитата: valka13 від 30 Жовтня 2011, 22:51:23ты запизднюешся ....женат..дети есть...уже почти свой форумчанин запиздуешься правильно) меня это слово рвёт третьи сутки а меня убивает как на укр. языке сосать грудь: ссати груди , ну мля ваще пипец. или вот еще: активне ссання - активное сосание.как про коров
Цитата: valka13 від 30 Жовтня 2011, 22:51:23ты запизднюешся ....женат..дети есть...уже почти свой форумчанин запиздуешься правильно) меня это слово рвёт третьи сутки
ты запизднюешся ....женат..дети есть...уже почти свой форумчанин
Это вы уже сильно углубились в укр. язык. В любом языке можно накопать кучу перлов и найти с чего посмеятся. Да меня тоже убивает "эвро" но можно так и не говорить и другим словам можно подобрать замену
мне нравится новости на СТБ слушать - ото так лег вечерком. закрыл очі и вслухаєшься в благозвучіє и вєліколєпіе українсько-канадського слєнгу
"Покажіть мені, як Ваша дитина ссе, а я Вам скажу, як Ваша дитина буде говорити"