не пугайте, девочки, все равно не оторвусь от них

что может быть вкуснее орехов и шоколада? ))))) разве что муж чиститиь не будет

а вообще да, чувство сытости целый день повышенное. муж говорит, обедать идем, а я спрашиваю зачем, вроде не проголодались же)))) а он то не ест столько орехов))))) то ж самое с ужином, пришлось есть еще с ним за компанию, вообщем, я сча лопну , как в рекламе про девочку с соком
