Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405243 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
в Варениксе вчера был Хеллоуин, мы ходили, народу тьма была...
так они потом на 777 приперлись..человек 10 точно...
мало того что пьянючие  :))
так еще и на фоне нормальны людей  смотрелись очень глупо  :negative:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
не пугайте, девочки, все равно не оторвусь от них ;D
что может быть вкуснее орехов и шоколада? ))))) разве что муж чиститиь не будет :D
а вообще да, чувство сытости целый день повышенное. муж говорит, обедать идем, а я спрашиваю зачем, вроде не проголодались же)))) а он то не ест столько орехов))))) то ж самое с ужином, пришлось есть еще с ним за компанию, вообщем, я сча лопну , как в рекламе про девочку с соком :D

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Доброй ночи!
Так я не поняла, почему ты ещё не там????
Доброй,
я там побыла в ночь перед хелоуином  :D :D :D больше муж не пускает  :D :D

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Оооооо зашла на свою голову в тему админа :walldash: Тычинки, пестики, тяпкой об грядку это ж точно, полный полисадник :walldash:

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Ты уже после последнего похода отошла?  :D
всё было культурно  O:-)
нам вчера захотелось попробывать коктейлев всех цветов радуги  :)) бармен был у шоке  :))

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
я была в костюме девочки)))))))))))))))))) ну всмысле в платье просто, не наряжалась как попало)
а потом мы в Градецкий пошли, так там тоже ряженых было огого, некоторые в таких нарядах :walldash:
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
не пугайте, девочки, все равно не оторвусь от них ;D
что может быть вкуснее орехов и шоколада? ))))) разве что муж чиститиь не будет :D
а вообще да, чувство сытости целый день повышенное. муж говорит, обедать идем, а я спрашиваю зачем, вроде не проголодались же)))) а он то не ест столько орехов))))) то ж самое с ужином, пришлось есть еще с ним за компанию, вообщем, я сча лопну , как в рекламе про девочку с соком :D

Так так, а ты часом не за двоих там кушаеш  ;)

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Ты уже после последнего похода отошла?  :D
всё было культурно  O:-)
нам вчера захотелось попробывать коктейлев всех цветов радуги  :)) бармен был у шоке  :))
Ну, главное после такой радуги, культурно потом с белым другом не обниматься :))

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
я была в костюме девочки)))))))))))))))))) ну всмысле в платье просто, не наряжалась как попало)
а потом мы в Градецкий пошли, так там тоже ряженых было огого, некоторые в таких нарядах :walldash:
Прочитало начало чуть со стула не упала :)) :super:

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
я была в костюме девочки)))))))))))))))))) ну всмысле в платье просто, не наряжалась как попало)
а потом мы в Градецкий пошли, так там тоже ряженых было огого, некоторые в таких нарядах :walldash:
а была девка на дебэлых каблуках,блондинка с каре..и сумкой на цепи через плечо  с вырезанного гарбуза со свечкой?  :)) :)) :))

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
а ты Валя всё дразнилками занимаешься :-[ :'( :'( :'(

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
а ты Валя всё дразнилками занимаешься :-[ :'( :'( :'(
:P :P ну да..раз в три месяца выбралась...
так хвастаюсь..  :P :P :P

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Так так, а ты часом не за двоих там кушаеш  ;)
да нет, просто это орешки. этим все сказано)
ниче, я наемся чуть и успокоюсь, вот еще у нас в СП заказала фисташек и кедровых.....вообще разорится можно :D и куда их столько.....

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
а ты Валя всё дразнилками занимаешься :-[ :'( :'( :'(
:P :P ну да..раз в три месяца выбралась...
так хвастаюсь..  :P :P :P
я уже полтора года >:D не выбираюсь.

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
ушел пить кофэ...