вообще это оч интересно самому попробовать сделать сайт. была бы надобность просто) было бы что продавать, как говориться, можно и интернет-магазинчик сварганить))))
Эл, прикинь, сегодня пережарили орехи

минут 40 в духовке держали, хорошо хоть не все сразу высыпали на протвинь))))
а так вообще ем ем их, муж чистить не успевает, и куда в меня их столько влезает

уже и живот болит, а оторваться ж невозможно! вкусняшка

как там дедуля твой? есть изменения?