Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 405219 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
вот именно, Тинка, мужчины в большинстве своем более простой народ, у меня тоже друзья среди мужского пола есть более надежные, я ничего не имею против, если человеку действительно с нами интересно и хочется общения, но согласись, это кажется немного странным.

Дима, вы так и не ответили "попунктно" на мои вопросы.
Я не владелец и не модератор, а просто обычный пользователь (удовлетворю все же ваше любопытство дабы вы знали как можно со мной общаться, остерегаться меня или нет). Еще уточню, что я ни в коей мере не хотела вас ущемить. Прошу прощения, если выразилась слишком жестко, у меня бывает такое с людьми, которые почему-то не вызывают у меня доверия. Это пройдет со временем, я прошу только объяснить причины, которые вы так и не перечислили. Здесь, как вы видите, мужчин нет. Думаю, все рады будут принять вас в нашу компанию, просто будьте искренними и объясните причины вашего интереса и внедрения к нам. Что это? простое любопытство дабы узнать как живут и чем дышат барышни чернигова? блиц-тест, дабы написать про нас каку-то статью или для своих каких-то целей? или вам действительно понравились наши девчонки, общение, вы узнали для себя много полезного и отдыхаете с нами?

Девочки, простите все, если я не права, но ведь ничего страшного не случится, если Мастер ответит на вопросы всем нам ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
так, вижу я опоздала со своим постом :)

ну что ж, Мастер, добро пожаловать  O:-)
*протягивает для пожатия руку*

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
У меня даже подобной мысли не возникло (почему мужчина на форуме) Форум то не женский, а о детях!!!
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
3. по роду одного из своих занятий (работ) меня тоже интесует данный форум.

можно поинтересоваться какого рода это занятие?

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Dgessica, ну вот напугаеш Диму! Тебе девочки не простят

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
нас много, а ты далеко))) лучше ты к нам)))
да я только от Вас ;D А Вы развеитесь,смените обстановку :)
а вот возьмем и приедем заедем,как будем в ваших краях :P
Буду рада(без шуток) :)


svetik2143

  • Гість
Н-да, девочки, а потом удивляетесь, что мужчины у нас на форуме не задерживаются  ???

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
спасибо.. *целует протянутую руку*  ^-^

Цитувати
какого рода это занятие?
много написал, потом вытер..
не буду это афешировать.. во временем узнаете  :)

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
не буду это афишировать.. во временем узнаете  :)
это обнадёживающая информация..значит вы с нами надолго  ;D ;D

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
спасибо.. *целует протянутую руку*  ^-^

Цитувати
какого рода это занятие?
много написал, потом вытер..
не буду это афешировать.. во временем узнаете  :)
уже интересно


EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
master, а вы сайты часом не клепаете?

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
О как активизировались! А ещё до полуночи ого-го сколько
Ну что значит мужское внимание  ;)

master

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 12
  • Стать: Чоловіча
  • бабай ;)
часом не клепаете?

нет.. я их делаю.
я вчера упоминал про это  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
спасибо.. *целует протянутую руку*  ^-^
рука была протянута для пожатия.

не буду это афешировать.. во временем узнаете  :)
вот именно это и сеет в мою душу сомнения.

Dgessica, ну вот напугаеш Диму! Тебе девочки не простят

всё-всё. молчу.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
часом не клепаете?

нет.. я их делаю.
я вчера упоминал про это  :)
извините, вчера не до этой информации было
а есть портфолио? если да то ссылку в личку дадите
мне бы поговорить на эту тему (чисто по делу)